Fonctions occupées

Depuis septembre 2012 : Maître de conférences à l’Université de Rouen – Département d’informatique

Septembre 2006 – août 2012 : Maître de conférences à l’Université Paris XIII – IUT Saint-Denis – Département GEA

Octobre 2004 – août 2005 : ATER à l’INSA de Rouen – Département ASI

Octobre 2002 – août 2004 : Vacataire à l’INSA de Rouen – Département ASI

Novembre 2001 – octobre 2004 : Ingénieur de recherche hospitalier – CHU de Rouen

Janvier 2000 – septembre 2001 : Ingénieur de recherche – Université Blaise Pascal – Clermont Ferrand

Janvier 2000 – août 2000 : Enseignant contractuel – CNAM – Clermont Ferrand

Janvier 1999 – août 2001 : Vacataire à l’Université Blaise Pascal – Clermont Ferrand

Janvier 1998 – septembre 1998 : Ingénieur d’État – Ministère des AE – Alger